Граммометр ATG 100 1 стрелка SHAHE

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять внешний вид инструмента. Указанная информация не является публичной офертой

Описание

Граммометр ATG 100 1 стрелка SHAHE – устройство, необходимое для измерения малых сил в различных приборах и системах. Это компактный портативный инструмент, разработанный для задач, где требуется высокоточный контроль при определении силы усилий, натяжений и отрыва пружины в различных механизмах, установках и приборах.

Прибор состоит из пластмассового корпуса, внутри которого крепятся 2 платы. К щупу граммометра прикладывается усилие, которое передается на трибку. Трибко-сенсорный механизм прибора преобразует линейное перемещение щупа в круговое движение стрелки. Величина усилия отсчитывается по показанию стрелки на шкале устройства.

Благодаря простоте в использовании и надежности, граммометр широко используется в различных отраслях, где необходимо измерение небольших сил:
  • Текстильная промышленность.
  • Техническое производство.
  • Полиграфия.
  • Производство электроники.
  • Медицина.
  • Проведение точных измерений малых сил в экспериментах.
  • Автомобильная промышленность.
  • Испытательная деятельность.
Прибор обладает высокой точностью. Благодаря легкости и компактности удобен в работе. Предлагаем купить граммометр по выгодной цене в нашем оптовом гипермаркете инструментов.
Характеристики
Бренд SHAHE
4 974.31 руб без НДС
5 969.17 руб с НДС

В наличии 27 шт

Код 1074195

Предварительный расчет:

0 руб
0 руб

Внимание! Работаем только с юр. лицами. Минимальная сумма заказа – 5 000 руб.

Самовывоз: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 7, эт. 3, пом. Х, комн. 14 показать на карте

Доставка по РФ подробнее о доставке

Похожие товары

От До